$Abbildung zu Los 760$
 Friedrichs d'or

 Auktion 121, Los 760

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Friedrichs d'or 1800 A. Jaeger 104, AKS 3, Divo/Schramm 154, Friedberg 2422.

GOLD. Felder der Vordersite bearbeitet, sehr schön - vorzüglich