$Abbildung zu Los 779$
 Siegestaler

 Auktion 121, Los 779

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Siegestaler 1871 A. Jaeger 99, AKS 118.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz