$Abbildung zu Los 780$
 Gedenktaler

 Auktion 121, Los 780

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Gedenktaler 1861, 1866, 1871. 3 Stück.

Berieben, vorzüglich, vorzüglich +