$Abbildung zu Los 794$
 Versilberte Medaille

 Auktion 121, Los 794

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Versilberte Medaille 1898, von Mayer. Auf sein 10-jähriges Regierungsjubiläum. Brustbild nach rechts in Uniform mit umgelegtem Mantel / Fünf Zeilen Schrift in Eichenkranz. 71,89 mm.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich