$Abbildung zu Los 1016$
 2 1/2 Kreuzer

 Auktion 122, Los 1016

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Ludwig Friedrich Karl 1765-1805

2 1/2 Kreuzer 1774. Albrecht 170.

Schöne Patina. Vorzüglich +