$Abbildung zu Los 1017$
 Gulden

 Auktion 122, Los 1017

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Gulden 1838. Jaeger 13 a, AKS 11.

Winzige Randfehler, sehr schön