$Abbildung zu Los 1021$
 3 Stüber

 Auktion 122, Los 1021

Jülich-Berg, Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806

3 Stüber 1803 R. Jaeger 161, AKS 4.

Schöne Patina. Vorzüglich +