$Abbildung zu Los 1114$
 1/16 Taler

 Auktion 122, Los 1114

Pommern-Wolgast, Philipp Julius 1592-1625

1/16 Taler 1623. Kleiner Greifeschild. Hildisch 189, Olding 122 a.

Schöne Patina. Sehr schön