$Abbildung zu Los 1248$
 Sterbetaler

 Auktion 122, Los 1248

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Sterbetaler 1836. Jaeger 67, Thun 315, AKS 85, Kahnt 441.

Schöne Patina. Vorzüglich