$Abbildung zu Los 1263$
 Ausbeutetaler

 Auktion 122, Los 1263

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1860 B. 1/6 und 1/3 Taler 1854 (Tod Friedrich August II.). 3 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich