$Abbildung zu Los 1277$

 Auktion 122, Los 1277

Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619

Taler 1610, Saalfeld. Achtbrüdertaler. Koppe 193, Davenport 7523.

Schöne Patina. Vorzüglich