$Abbildung zu Los 1278$
 6 Pfennig

 Auktion 122, Los 1278

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl August 1775-1828

6 Pfennig 1790. Slg. Merseburger 4008.

Schöne Patina. Fast vorzüglich