$Abbildung zu Los 1280$
 Ovale Brosche mit Halbedelstein

 Auktion 122, Los 1280

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander 1853-1901

Ovale Brosche mit Halbedelstein am schwarz-gelb-grünen Band von Sachsen-Weimar. Verwendung unklar. 41 x 33 mm.

Sehr schön - vorzüglich