$Abbildung zu Los 1283$

 Auktion 122, Los 1283

Sachsen-Altenburg, Ernst 1853-1908

Taler 1869 B. Jaeger 113, Thun 356 B, AKS 61, Kahnt 483.

Vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz