$Abbildung zu Los 1284$

 Auktion 122, Los 1284

Sachsen-Rochlitz, Stadt

Bronzemedaille 1904. Auf Johannes Mathesius (+1504 in Rochlitz; +1565 in Sankt Joachimsthal, Böhmen). 38 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz