$Abbildung zu Los 1285$
 3 Kreuzer

 Auktion 122, Los 1285

Salm-Kirburg, Otto 1548-1607

3 Kreuzer o.J. und Salm-Grumbach. 3 Kreuzer o.J. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön