$Abbildung zu Los 1301$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 122, Los 1301

Ulm, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten o.J. (1712). Gymnasialprämie. Nau 214.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich