$Abbildung zu Los 1302$

 Auktion 122, Los 1302

Ulm, Stadt

Silbermedaille 1931, Miller. Auf die 400-Jahrfeier der Reformation in Ulm. Stadtansicht / Stadtwappen zwischen den Jubeldaten, herum "GOTTES WORT BLEIBT IN EWIGKEIT". Nau 287. 24 mm, 5,39 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz