$Abbildung zu Los 1303$
 3 Kreuzer

 Auktion 122, Los 1303

Waldeck, Christian und Wolrad IV. 1597-1638

3 Kreuzer 1609 (2), 1617, Wildungen. 3 Stück.

Prägeschwäche, sehr schön und fast vorzüglich