$Abbildung zu Los 1412$
 5 Kronen

 Auktion 122, Los 1412

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1908. Regierungsjubiläum. Herinek 771.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich