$Abbildung zu Los 1413$
 5 Kronen

 Auktion 122, Los 1413

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1907 KB. Jubiläum der ungarischen Krönung. Herinek 779, Jaeger/Jaeckel 416.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz