$Abbildung zu Los 1431$

 Auktion 122, Los 1431

Salzburg, Erzbistum, Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612

Taler o.J. Probszt 826, Davenport 8184.

Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich