$Abbildung zu Los 1432$
 Zweier

 Auktion 122, Los 1432

Salzburg, Erzbistum, Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612

Zweier 1604. Probszt 872.

Sehr schön - vorzüglich