$Abbildung zu Los 1446$
 2 Pfennig

 Auktion 122, Los 1446

Kleinmünzen

2 Pfennig 1874 H (4), 1875 C (vz+), 1875 G (vz-stgl). 5 Pfennig 1936 D (ss). 10 - 50 Franken. Saarland. Jaeger 2. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und besser