$Abbildung zu Los 1447$
 5 Pfennig

 Auktion 122, Los 1447

Kleinmünzen

5 Pfennig 1874 A, 1875 C, 1876 F, 1888 A, 1889 A, 1903 E, 1912 F, 1913 D. 10 Pfennig 1907 A, 1912 D, G, 1914 G (2), Jaeger 3, 12, 13. 13 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz