$Abbildung zu Los 1455$
 20 Pfennig

 Auktion 122, Los 1455

Kleinmünzen

20 Pfennig 1873 A, 1874 A, 1875 A, 1876 A, D. Jaeger 5. 5 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz