$Abbildung zu Los 1456$
 50 Pfennig

 Auktion 122, Los 1456

Kleinmünzen

50 Pfennig 1874 A, 1875 A, 1876 A. Jaeger 7. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz