$Abbildung zu Los 1651$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 122, Los 1651

Preußen. 5 Mark 1901 (2 Stück, kleiner Rf., fast vz), 1913. Bayern. 3 Mark 1914 (fast stgl). Württemberg. 5 Mark 1913. 3 Mark 1911 (fast stfgl/stgl). 7 Stück.

Fast vorzüglich bis fast Stempelglanz