$Abbildung zu Los 1652$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 122, Los 1652

Baden. 5 Mark 1902, 1907. 2 Mark 1913. Bayern. 5 Mark 1911. Bremen. 2 Mark 1904. Preußen. 5 Mark 1888. 6 Stück.

Einige geputzt oder Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich