$Abbildung zu Los 1758$
 3 Mark

 Auktion 122, Los 1758

Weimarer Republik

3 Mark 1925 G, 1929 E, 1929 F, 1931 A. Rheinlande, Meißen, Verfassung, Stein. 4 Stück.

Berieben (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich