$Abbildung zu Los 1759$
 3 Mark-Stücke (5).

 Auktion 122, Los 1759

Weimarer Republik

3 Mark-Stücke (5). 5 Mark Rheinlande. 2 und 3 Mark Kursmünze. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich