$Abbildung zu Los 1775$
 10 Pfennig-Stücke

 Auktion 122, Los 1775

Drittes Reich

10 Pfennig-Stücke. Jaeger 364. Ale verschieden. 17 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz