$Abbildung zu Los 1776$
 50 Pfennig

 Auktion 122, Los 1776

Drittes Reich

50 Pfennig 1939 A (2), 1939 G, 5 Pfennig und 10 Pfennig 1940 A (Reichskreditkassen). Jaeger 365, 618, 619. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich