$Abbildung zu Los 1780$
 2 Mark

 Auktion 122, Los 1780

Drittes Reich

2 Mark 1933 A, D, 1934 F. Luther (2), Schiller. 3 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich