$Abbildung zu Los 1781$
 10 Pfennig

 Auktion 122, Los 1781

Drittes Reich

10 Pfennig 1936 A, 10 Pfennig 1940 A (Reichskreditkassen). 2 Stück.

Vorzüglich und sehr schön