$Abbildung zu Los 1782$
 2 Pfennig

 Auktion 122, Los 1782

Drittes Reich

2 Pfennig 1936 F, 10 Pfennig 1936 A, 50 Pfennig 1938 A, 1 Mark 1934 G, 1935 A, 1936 A, 1939 A, Pfennig 1945 F. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich