$Abbildung zu Los 1783$
 2 und 5 Mark.

 Auktion 122, Los 1783

Drittes Reich

2 und 5 Mark. Luthe und Schiller. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön /sehr schön - vorzüglich