$Abbildung zu Los 1801$
 5 Mark

 Auktion 122, Los 1801

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 J (3), 1956 D, 1957 F (2), G, 1958 G, 1959 J. Jaeger 387. 9 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz