$Abbildung zu Los 1802$
 5 Mark

 Auktion 122, Los 1802

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1956-1959. Jaeger 387. 16 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz