$Abbildung zu Los 1816$
 Sammlungen 2 Pfennig, 10 Pfennig, 50 Pfennig

 Auktion 122, Los 1816

Bundesrepublik Deutschland

Sammlungen 2 Pfennig, 10 Pfennig, 50 Pfennig 1949 - 2001. Nach Jahrgängen und Münzstätten gesammelt. 544 Stück. In 3 Alben.

Sehr schön bis fast Stempelglanz