$Abbildung zu Los 1817$
 50 Pfennig

 Auktion 122, Los 1817

Bundesrepublik Deutschland

50 Pfennig 1950 F, G (PP). 2 Mark 1971 F (Kleiner Fleck, PP). 1 Pfennig 1948 F (stgl). 5 Pfennig 1949 F (vz-stgl). 1 Mark 1950 (4, vz+) und andere. 18 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Polierte Platte