$Abbildung zu Los 1818$
 5 Mark

 Auktion 122, Los 1818

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 - 1964. Museum, Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte. 5 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz