$Abbildung zu Los 1908$
 Drittes Reich. Abzeichen und Medaillen

 Auktion 122, Los 1908

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Drittes Reich. Abzeichen und Medaillen. 6 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich