$Abbildung zu Los 270$
 1/2 Ecu

 Auktion 122, Los 270

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

1/2 Ecu 1691 A, Paris. Gadoury 184. Réformation.

Vorderseite etwas rau, sehr schön / sehr schön - vorzüglich