$Abbildung zu Los 271$
 Ecu

 Auktion 122, Los 271

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Ecu 1652 A, Paris. Gadoury 202, Davenport 3799.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich