$Abbildung zu Los 384$
 Shilling

 Auktion 122, Los 384

Großbritannien, Elizabeth I. 1558-1603

Shilling o.J. (1600). Münzzeichen Ring. Seaby 2577.

Herrliche Patina. Sehr schön - vorzüglich