$Abbildung zu Los 385$
 Twopence

 Auktion 122, Los 385

Großbritannien, James II. 1685-1688

Twopence 1686, 1687, 1688. 4 Pence 1687 (Jahreszahl im Stempel aus 1686 geändert). Seaby 3416, 3414. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich