$Abbildung zu Los 387$
 3 Pence

 Auktion 122, Los 387

Großbritannien, George I. 1714-1727

3 Pence 1727, 1740. Penny 1727. 3 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz