$Abbildung zu Los 422$
 1/2 Real

 Auktion 122, Los 422

Guatemala, Republik seit 1839

1/2 Real 1894, Gegenstempel auf Chile Peso 1876, Peso 1895. 2 Stück.

Winziger Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich