$Abbildung zu Los 423$
 12 Centimes

 Auktion 122, Los 423

Haiti, Western Republik 1807-1818

12 Centimes AN 12 (1815). Error - 2 in AN 12 is upside down. K.M. 11.

Schöne Patina. Vorzüglich